Schwarzaufdruck 1948 auf 2 sauberen Satzbriefen von
"Berlin-Wilmersdorf 23.11.48" in tadelloser Erhaltung. Fotoattest
Schlegel
Schlegel "einwandfrei". Mi. lose # bereits 2.400,- €
Los 3876
1HAN(2)
100,00EUR
2 Pfg. Schwarzaufdruck, 2 waagerechte Paare vom Unterrand mit HAN
"6066.48-1 bzw. 2" tadellos **, geprüft Schlegel
Los 3659
1Ia
30,00EUR
Gebühr bezahlt-Zettel breitrandig geschnitten auf Karte, entwertet
"Hettstedt 22.9.23" nach Berlin. Mi. 220,- €
Los 3877
2x,DZ
75,00EUR
6 Pfg. Schwarzaufdruck im 4er-Block vom rechten Bogenrand auf
seltenem dickem Papier, unten zwischen den Marken angetrennt, auf
dem
dem Bogenrand mit leichtem negativem DZ "8", jeder Wert doppelt
tiefst geprüft Schlegel