Luftfahrt
Gestempelt
Luftpost
Luftfahrt, Flugpost, Lufthansa
Luftfahrt, Flugpost, Lufthansa (1)
Gestempelt (1)
Luftpost (1)
Luftfahrt, Flugpost (1)
Bundesrepublik Deutschland (1)
BRD (1)
Gestempelt (1)
Luftpost (1)
Luftfahrt, Flugpost (1)
BRD (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
4191
206I
10 Pfg. Lufthansa, 4er-Block, ideal entwertet, dabei rechts oben PF I, geprüft Schlegel
Gestempelt (1)
Luftpost (1)
Luftfahrt, Flugpost (1)
BRD (1)