Luftfahrt
Gestempelt
Luftfahrt (4)
Luftfahrt, Ballon (2)
Luftfahrt, Flugpost (2)
Gestempelt (4)
Luftfahrt (4)
Luftfahrt, Ballon (2)
Luftfahrt, Flugpost (2)
Gebiete (8)
Deutschland (2)
Europa (2)
Thematiken (4)
Luftpost (2)
Ballonpost (2)
Luftfahrt (4)
Luftfahrt, Ballon (2)
Luftfahrt, Flugpost (2)
Gestempelt (4)
Luftfahrt (4)
Luftfahrt, Ballon (2)
Luftfahrt, Flugpost (2)
Gebiete (8)
Deutschland (2)
Europa (2)
Thematiken (4)
Luftpost (2)
Ballonpost (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Luftfahrt, Ballon, Ballonpost
Luftfahrt, Flugpost, Lufthansa
Luftfahrt, Ballon, Ballonpost
Luftfahrt, Ballon, Ballonpost
887
ÖSTERREICH/CHRISTKINDL - schöner Best. mit zahlr. Belegen ab 1951, mit div. frühen Belegen, im modernen Bereich
ÖSTERREICH/CHRISTKINDL - schöner Best. mit zahlr. Belegen ab 1951, mit div. frühen Belegen, im modernen Bereich viel Weihnachts-Ballonpost
4191
206I
10 Pfg. Lufthansa, 4er-Block, ideal entwertet, dabei rechts oben PF I, geprüft Schlegel
Luftfahrt (4)
Luftfahrt, Ballon (2)
Luftfahrt, Flugpost (2)
Gestempelt (4)
Luftfahrt (4)
Luftfahrt, Ballon (2)
Luftfahrt, Flugpost (2)
Gebiete (8)
Deutschland (2)
Europa (2)
Thematiken (4)
Luftpost (2)
Ballonpost (2)