Ersttagsbrief
Blöcke (2)
Gebiete (3)
Deutschland (1)
Andere Gebiete (1)
China (1)
Gestempelt (1)
Brief (1)
Religion, Christliche (1)
Religion, Christliche, Weihnachten (1)
Blöcke (2)
Gebiete (3)
Deutschland (1)
Andere Gebiete (1)
China (1)
Gestempelt (1)
Brief (1)
Religion, Christliche (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sowjetische Zone
China VR
Sowjetische Zone
China VR
Sowjetische Zone
3774
Bl.1xa
Weihnachts-Block 1945, rechte untere Bogenecke ideal # mit Abstempelung vom Ersttag "Weimar 18.12.45", neuestes Farbfotoattest Schulz
Weihnachts-Block 1945, rechte untere Bogenecke ideal # mit Abstempelung vom Ersttag "Weimar 18.12.45", neuestes Farbfotoattest Schulz "einwandfrei"
China VR
2122
Bl.15,1...
Mauer- bzw. Sport-Block 1979 je auf sauberem Schmuck-Blanco-FDC mit übergehendem rotem SST
Blöcke (2)
Gebiete (3)
Deutschland (1)
Andere Gebiete (1)
China (1)
Gestempelt (1)
Brief (1)
Religion, Christliche (1)