Ersttagsbrief
Religion, Christliche, Weihnachten
Ersttagsbrief (1)
Religion, Christliche, Weihnachten (1)
Religion, Christliche (1)
Gestempelt (1)
Sowjetische Zone (1)
SBZ (1)
Ersttagsbrief (1)
Religion, Christliche (1)
Gestempelt (1)
Sowjetische Zone (1)
SBZ (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
3774
Nr.
Bl.1xa
Weihnachts-Block 1945, rechte untere Bogenecke ideal # mit Abstempelung vom Ersttag "Weimar 18.12.45", neuestes Farbfotoattest Schulz
Weihnachts-Block 1945, rechte untere Bogenecke ideal # mit Abstempelung vom Ersttag "Weimar 18.12.45", neuestes Farbfotoattest Schulz "einwandfrei"
Ersttagsbrief (1)
Religion, Christliche (1)
Gestempelt (1)
Sowjetische Zone (1)
SBZ (1)