Ansichten 2003, Markenheftchen mit beiden H-Blättern, tadellos
Gest.
Gest.
Schweden Markenheftchen
Los 3594
Götz 407. Auktion
5b
600,00EUR
24 Sk. mattrot, allseitig für diese Ausgabe gut gezähnt, sehr
farbfrisch, mit sauber, nahezu zentrischem K1 "GEFLE 25.4.1858".
Ein sehr
Ein sehr schönes u. vor allen Dingen frisches Exemplar dieser sehr
seltenen Marke! Farbfotoattest Dr.Obermüller. Mi. 2.600,- €
Los 3597
Götz 407. Auktion
75,00EUR
Freimarke 1886, sehr schönes, farbfrisches Exemplar, nahezu
zentrisch entwertet mit Sternstempel, entsprechendes
zentrisch entwertet mit Sternstempel, entsprechendes Fotoattest
Obermüller-Wilen "Prachtexemplar 4,5,4". Mi. 380,- €
Los 3595
Götz 407. Auktion
100,00EUR
Lokalmarke schwarz, gut gezähnt, mit sauberem Strahlenstempel. Mi.
380,- €
380,- €
Los 3596
Götz 407. Auktion
100,00EUR
Lokalmarke schwarz 1856, gut gezähnt, mit idealem Strahlenstempel.
Mi. 380,- €
Mi. 380,- €