24 Sk. mattrot, allseitig für diese Ausgabe gut gezähnt, sehr
farbfrisch, mit sauber, nahezu zentrischem K1 "GEFLE 25.4.1858".
Ein sehr
Ein sehr schönes u. vor allen Dingen frisches Exemplar dieser sehr
seltenen Marke! Farbfotoattest Dr.Obermüller. Mi. 2.600,- €
Lot 2745
100.00EUR
Lokalmarke schwarz, gut gezähnt, mit sauberem Strahlenstempel. Mi.
380,- €
380,- €
Lot 2746
100.00EUR
Lokalmarke schwarz 1856, gut gezähnt, mit idealem Strahlenstempel.
Mi. 380,- €
Mi. 380,- €