Venezuela
Venezuela (20)
Venezuela (20)
Gebiete (40)
Andere Gebiete (20)
Sammlungen und Posten (20)
Untergebiete (10)
Sammlungen (10)
Erhaltungen (20)
Postfrisch (6)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (6)
Venezuela (20)
Venezuela (20)
Gebiete (40)
Andere Gebiete (20)
Sammlungen und Posten (20)
Untergebiete (10)
Sammlungen (10)
Erhaltungen (20)
Postfrisch (6)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Venezuela Sammlungen
Venezuela Sammlungen
Venezuela Sammlungen
275
VENEZUELA - umfangr. Dubl.-Best. in 2 grossen Steckbüchern ab Klassik mit Geschnittenen, insges. sehr viele versch. Werte etc
276
VENEZUELA - ** Blockpartie mit Bl. 5 (20), Bl. 6 (320), 7 (20) u. 8 (20). Mi. 1.950,- €
277
Gebot
VENEZUELA - meist # Slg. ab Klassik bis in die Nachkriegszeit mit vielen versch. Werten
Venezuela (20)
Venezuela (20)
Gebiete (40)
Andere Gebiete (20)
Sammlungen und Posten (20)
Untergebiete (10)
Sammlungen (10)
Erhaltungen (20)
Postfrisch (6)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (6)