Venezuela
Postfrisch
Venezuela (12)
Venezuela (12)
Erhaltungen (12)
Postfrisch (6)
Gestempelt (2)
Gebiete (24)
Andere Gebiete (12)
Sammlungen und Posten (12)
Untergebiete (6)
Sammlungen (6)
Venezuela (12)
Venezuela (12)
Erhaltungen (12)
Postfrisch (6)
Gestempelt (2)
Gebiete (24)
Andere Gebiete (12)
Sammlungen und Posten (12)
Untergebiete (6)
Sammlungen (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Venezuela Sammlungen
Venezuela Sammlungen
Venezuela Sammlungen
275
VENEZUELA - umfangr. Dubl.-Best. in 2 grossen Steckbüchern ab Klassik mit Geschnittenen, insges. sehr viele versch. Werte etc
276
VENEZUELA - ** Blockpartie mit Bl. 5 (20), Bl. 6 (320), 7 (20) u. 8 (20). Mi. 1.950,- €
Venezuela (12)
Venezuela (12)
Erhaltungen (12)
Postfrisch (6)
Gestempelt (2)
Gebiete (24)
Andere Gebiete (12)
Sammlungen und Posten (12)
Untergebiete (6)
Sammlungen (6)