Afrikaflug 1933 breitrandig geschnitten, tadellos ungebraucht,
meist mehrfach signiert, u.a. Bartels, Rucins sowie Fotoattest von
Hofmann.
Hofmann. Die Schlüsselserie dieses Gebietes
Los 2524
225/27A...
40,00EUR
Hilfsfond 1933 gezähnt u. geschnitten tadellos ungebraucht, 35 S.
geschnitten mit seltenem verkehrtem Wz. Mi. 130,- € +
Lettland
Lettland Flugpostmarken
Lettland
Lettland Flugpostmarken
Los 2529
257vwH,...
20,00EUR
2 Werte Ulmanis 1937 in seltener Wz.-Variante tadellos ungebraucht.
Hoffmann-Handbuch 280 Punkte
Hoffmann-Handbuch 280 Punkte
Lettland Flugpostmarken
Los 2518
210/14
15,00EUR
Flugpost 1932 geschnitten, tadellos ungebraucht
Los 2519
210/14A...
55,00EUR
Flugpost 1932 gezähnt u. geschnitten tadellos ungebraucht. Mi.
120,- €
120,- €
Los 2522
215/18A...
35,00EUR
Flugpost 1933 gezähnt u. geschnitten, tadellos ungebraucht