Gestempelt
Gestempelt (3)
Int.Organisationen (3)
Int.Organisationen, Rotes Kreuz (3)
Int.Organisationen, Rotes Kreuz, (3)
Französische Zone (3)
Baden (1)
Rheinland Pfalz (1)
Württemberg (1)
Gestempelt (3)
Int.Organisationen (3)
Französische Zone (3)
Baden (1)
Rheinland Pfalz (1)
Württemberg (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Int.Organisationen, Rotes Kreuz,
4016
Bl.2II
Rotkreuz-Block 1949 in Type II/II ideal zentrisch entwertet "Freiburg 12.3.49", tadellos mit neuestem Farbfotoattest Wehner "einwandfrei".
Rotkreuz-Block 1949 in Type II/II ideal zentrisch entwertet "Freiburg 12.3.49", tadellos mit neuestem Farbfotoattest Wehner "einwandfrei". Mi. 1.800,- €
4021
Bl.1I
350,00
Rotkreuz-Block 1949 in Type I/III sauber entwertet "Speyer 17.3.49" mit neuestem Fotoattest Wehner "einwandfrei"
4031
Bl.1I
380,00
Rotkreuz-Block 1949 in Type I/IV, sauber entwertet mit 2 zentrisch aufgesetzten "Weingarten 12.3.49", mit neuestem Fotoattest
Rotkreuz-Block 1949 in Type I/IV, sauber entwertet mit 2 zentrisch aufgesetzten "Weingarten 12.3.49", mit neuestem Fotoattest Wehner "einwandfrei". Mi. 1.800,- €
Gestempelt (3)
Int.Organisationen (3)
Französische Zone (3)
Baden (1)
Rheinland Pfalz (1)
Württemberg (1)