Gestempelt
Baden
Gestempelt (1)
Int.Organisationen (1)
Int.Organisationen, Rotes Kreuz (1)
Baden (1)
Int.Organisationen, Rotes Kreuz, (1)
Französische Zone (1)
Baden (1)
Gestempelt (1)
Int.Organisationen (1)
Baden (1)
Französische Zone (1)
Baden (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Int.Organisationen, Rotes Kreuz,
4016
Bl.2II
520,00
Rotkreuz-Block 1949 in Type II/II ideal zentrisch entwertet "Freiburg 12.3.49", tadellos mit neuestem Farbfotoattest Wehner "einwandfrei".
Rotkreuz-Block 1949 in Type II/II ideal zentrisch entwertet "Freiburg 12.3.49", tadellos mit neuestem Farbfotoattest Wehner "einwandfrei". Mi. 1.800,- €
Gestempelt (1)
Int.Organisationen (1)
Baden (1)
Französische Zone (1)
Baden (1)