Schwarzaufdruck 1948 auf 2 sauberen Satzbriefen von
"Berlin-Wilmersdorf 23.11.48" in tadelloser Erhaltung. Fotoattest
Schlegel
Schlegel "einwandfrei". Mi. lose # bereits 2.400,- €
Lot 3876
1HAN(2)
100.00EUR
2 Pfg. Schwarzaufdruck, 2 waagerechte Paare vom Unterrand mit HAN
"6066.48-1 bzw. 2" tadellos **, geprüft Schlegel
Lot 3877
2x,DZ
75.00EUR
6 Pfg. Schwarzaufdruck im 4er-Block vom rechten Bogenrand auf
seltenem dickem Papier, unten zwischen den Marken angetrennt, auf
dem
dem Bogenrand mit leichtem negativem DZ "8", jeder Wert doppelt
tiefst geprüft Schlegel
Lot 3878
11HAN
70.00EUR
30 Pfg. Schwarzaufdruck im waagerechten Paar mit HAN "6000.48-1"
tadellos **, geprüft Schlegel
tadellos **, geprüft Schlegel