Skip to content
Login
Bid Sheet
Bookmarks
Search
Home
Auction
Menu Toggle
Complete catalogue
After sale
Results
Schedule
Information
Menu Toggle
Oberkirch
Hotels
Links
Payment Methods
About us
Menu Toggle
Our Team
Selling
Contact
Main Menu
Home
Götz 406th Auction
Lot 3870-3990
Int. Organisations
Int. Organisations (10)
Int. Organisations, UPU (10)
Show more
Berlin (10)
Berlin (10)
Conditions (10)
Never hinged (9)
Used (1)
Int. Organisations, UPU (10)
Int. Organisations, UPU (10)
Thematic (7)
Plate error/variation (7)
Categories
Categories
Int. Organisations (10)
Int. Organisations, UPU (10)
Show more
Berlin (10)
Berlin (10)
Conditions (10)
Never hinged (9)
Used (1)
Int. Organisations, UPU (10)
Int. Organisations, UPU (10)
Thematic (7)
Plate error/variation (7)
Index
1
Customize
Items per page:
6
12
18
24
30
60
Sort by:
Default sorting
Price (high to low)
Price (low to high)
Lot no. (descending)
Lot no. (ascending)
Int. Organisations, UPU
Int. Organisations, UPU
Int. Organisations, UPU
Lot
3913
Michel
35/41
120.00
EUR
After Sale
UPU 1949 tadellos ** mit Fotoattest Schlegel "einwandfrei". Mi. 770,- €
UPU 1949 tadellos ** mit Fotoattest Schlegel "einwandfrei". Mi. 770,- €
Lot
3914
Michel
35/41
100.00
EUR
Sold
UPU 1949 tadellos **. Mi. 775,- €
UPU 1949 tadellos **. Mi. 775,- €
Lot
3915
Michel
35/41
100.00
EUR
Sold
UPU 1949 tadellos **, geprüft Schlegel. Mi. 770,- €
UPU 1949 tadellos **, geprüft Schlegel. Mi. 770,- €
Lot
3917
Michel
39I
60.00
EUR
After Sale
60 Pfg. UPU 1949 mit PF I "UT in Deutsche unten beschnitten", tadellos **. Befund Schlegel: "einwandfrei". Mi. 400,- €
60 Pfg. UPU 1949 mit PF I "UT in Deutsche unten beschnitten", tadellos **. Befund Schlegel: "einwandfrei". Mi. 400,- €
Lot
3918
Michel
40I
80.00
EUR
After Sale
1 DM UPU 1949 mit PF I "Verdickung im Fuss des 2. E von Deutsche", tadellos **, geprüft sowie zusätzlicher Befund
1 DM UPU 1949 mit PF I "Verdickung im Fuss des 2. E von Deutsche", tadellos **, geprüft sowie zusätzlicher Befund Schlegel: "einwandfrei". Mi. 450,- €
Lot
3919
Michel
41I
70.00
EUR
After Sale
2 DM UPU 1949 mit PF I "Ausbuchtung unten am Denkmalsockel über S in Deutsche", tadellos **. Kurzbefund Schlegel: "einwandfrei". Mi. 400,-
2 DM UPU 1949 mit PF I "Ausbuchtung unten am Denkmalsockel über S in Deutsche", tadellos **. Kurzbefund Schlegel: "einwandfrei". Mi. 400,- €
Lot
3920
Michel
41I
60.00
EUR
After Sale
2 DM UPU vom Oberrand, gefaltet, mit PF "Ausbuchtung unten am Denkmalsockel" tadellos **. Mi. 400,- €
2 DM UPU vom Oberrand, gefaltet, mit PF "Ausbuchtung unten am Denkmalsockel" tadellos **. Mi. 400,- €
Lot
3921
Michel
41II
60.00
EUR
After Sale
2 DM UPU 1949 mit PF II, tadellos **. Mi. 400,- €
2 DM UPU 1949 mit PF II, tadellos **. Mi. 400,- €
Lot
3922
Michel
41V
80.00
EUR
After Sale
2 DM UPU 1949 mit PF V "weisser Fleck unter der rechten Hand neben dem Tuch", tadellos **. Befund Schlegel: "einwandfrei". Mi. 500,- €
2 DM UPU 1949 mit PF V "weisser Fleck unter der rechten Hand neben dem Tuch", tadellos **. Befund Schlegel: "einwandfrei". Mi. 500,- €
Lot
3923
Michel
41V
50.00
EUR
After Sale
2 DM UPU 1949 mit PF V tadellos #, geprüft Schlegel. Mi. 500,- €
2 DM UPU 1949 mit PF V tadellos #, geprüft Schlegel. Mi. 500,- €
Categories
Categories
Int. Organisations (10)
Int. Organisations, UPU (10)
Show more
Berlin (10)
Berlin (10)
Conditions (10)
Never hinged (9)
Used (1)
Int. Organisations, UPU (10)
Int. Organisations, UPU (10)
Thematic (7)
Plate error/variation (7)
Index
1
Home
Auktion
Menu Toggle
Complete catalogue
After Sale
Results
Schedule
Information
About us
Menu Toggle
Our Team
Selling
Contact
Login
Bid Sheet
Bookmarks
Search
Login
Bid Sheet
Bookmarks
Search
×
×
×
Dismiss
Continue