Skip to content
Bid Sheet
Bookmarks
Search
Auction
Menu Toggle
Complete catalogue
After sale
Results
Schedule
Information
Menu Toggle
Payment Methods
About us
Menu Toggle
Our Team
Selling
Contact
Lot 2482-2490
Italy (18)
Italy (18)
Conditions (18)
Never hinged (12)
Unused (6)
Thematic (6)
Plate error/variation (4)
Proof (2)
Categories
Categories
Italy (18)
Italy (18)
Conditions (18)
Never hinged (12)
Unused (6)
Thematic (6)
Plate error/variation (4)
Proof (2)
Customize
Items per page:
Sort by:
Default sorting
Price (high to low)
Price (low to high)
Lot no. (descending)
Lot no. (ascending)
Italy
Italy
Italy
Lot
2482
19PU,21...
50.00
30 bzw. 60 C. Viktor Emanuel II. 1863, 2 ungezähnte Werte mit "Saggio" - Überdruck tadellos **, nach Sassone 600,- €
Lot
2483
32
50.00
2 C. a. 0,30 L. Zeitungsmarken 1878 sauber ungebraucht mit Originalgummi, geprüft. Mi. 500,- €
Lot
2484
49,57
50.00
2 L. Umberto I. 1882 u. Nr. 57 sauber ungebraucht. Mi. 450,- €
Lot
2485
56/57
100.00
Freimarken 1890 mit Überdruck sauber ungebraucht mit originaler Gummierung, 1 Wert signiert. Mi. 750,- €
Lot
2486
748/60
100.00
Jahrestag 1948 tadellos **. Mi. 600,- €
Lot
2487
772/804...
100.00
29 Werte tadellos **. Mi. 820,- €
Lot
2488
1522(10...
1,000.00
150 L. purpurviolett im markant verzähnten Originalbogen zu 100 Werten tadellos **. Infolge der Zähnungsverschiebung mit
150 L. purpurviolett im markant verzähnten Originalbogen zu 100 Werten tadellos **. Infolge der Zähnungsverschiebung mit einem Zwischensteg
Lot
2489
2947(10...
400.00
45 C. Freimarke im Originalbogen zu 100 Werten, dabei jede Marke Abart "fehlende Wertangabe" (Farbe Schwarz) tadellos **. Unificato-Katalog
45 C. Freimarke im Originalbogen zu 100 Werten, dabei jede Marke Abart "fehlende Wertangabe" (Farbe Schwarz) tadellos **. Unificato-Katalog 22.000,- €
Lot
2490
2947(5 ...
1,800.00
45 C. Freimarke, 5 postfrische Originalbogen zu je 100 Werten, alle mit Abart "fehlende Wertangabe" (Farbe Schwarz).
45 C. Freimarke, 5 postfrische Originalbogen zu je 100 Werten, alle mit Abart "fehlende Wertangabe" (Farbe Schwarz). Unificato-Katalog 110.000,- €
Categories
Categories
Italy (18)
Italy (18)
Conditions (18)
Never hinged (12)
Unused (6)
Thematic (6)
Plate error/variation (4)
Proof (2)
Menu Toggle
Complete catalogue
Results
Schedule
Information
About us
Menu Toggle
Our Team
Selling
Contact
Bid Sheet
Bookmarks
Search
Bid Sheet
Bookmarks
Search