Französische Zone
Württemberg
Int.Organisationen (3)
Int.Organisationen, Rotes Kreuz (3)
Württemberg (3)
Int.Organisationen, Rotes Kreuz, (3)
Gestempelt (3)
Französische Zone (3)
Württemberg (3)
Int.Organisationen (3)
Württemberg (3)
Gestempelt (3)
Französische Zone (3)
Württemberg (3)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Int.Organisationen, Rotes Kreuz,
4029
40/43
Rotes Kreuz 1949 sauber #, geprüft Schlegel. Mi. 480,- €
4030
40/43A
Rotes Kreuz 1949 sauber entwertet "Friedrichshafen 11.3.49". Neuestes Fotoattest Wehner "einwandfrei". Mi. 480,- €
4031
Bl.1I
380,00
Rotkreuz-Block 1949 in Type I/IV, sauber entwertet mit 2 zentrisch aufgesetzten "Weingarten 12.3.49", mit neuestem Fotoattest
Rotkreuz-Block 1949 in Type I/IV, sauber entwertet mit 2 zentrisch aufgesetzten "Weingarten 12.3.49", mit neuestem Fotoattest Wehner "einwandfrei". Mi. 1.800,- €
Int.Organisationen (3)
Württemberg (3)
Gestempelt (3)
Französische Zone (3)
Württemberg (3)