Briefmarken-Ausstellungsblock 1993 in sehr seltener Type II sauber
# Pracht, geprüft Schmutz. Mi. 600,- €
Los 4107
Bl.1b
700,00EUR
Exportmesse-Block 1949 in der sehr seltenen Farbvariante "b"
tadellos **, signiert Dr.Wittmann sowie je 3fach signiert Dr.Dub u.
Salomon.
Salomon. Mi. 3.400,- €