Ersttagsbrief
Thematiken (132)
Ersttagsbrief (132)
Erhaltungen (182)
Postfrisch (6)
Gestempelt (63)
Brief (111)
Gebiete (466)
Deutschland (67)
Europa (90)
Andere Gebiete (27)
Sammlungen und Posten (201)
Schweiz (16)
Skandinavien (30)
Britisch Commonwealth (22)
China (1)
Asien ohne China (4)
Frankreich (8)
Untergebiete (94)
Zusammendrucke (2)
Blöcke (2)
Sammlungen (88)
Bulk lot (2)
Destinationen (16)
Deutschland (2)
Andere Gebiete (7)
Schweiz (6)
Motive (13)
Religion (3)
Sport u. Spiel (3)
Int.Organisationen (2)
Tiere (2)
Weltraum (2)
Ausstellungen/Ereignisse (1)
Thematiken (132)
Ersttagsbrief (132)
Erhaltungen (182)
Postfrisch (6)
Gestempelt (63)
Brief (111)
Gebiete (466)
Deutschland (67)
Europa (90)
Andere Gebiete (27)
Sammlungen und Posten (201)
Schweiz (16)
Skandinavien (30)
Britisch Commonwealth (22)
China (1)
Asien ohne China (4)
Frankreich (8)
Untergebiete (94)
Zusammendrucke (2)
Blöcke (2)
Sammlungen (88)
Bulk lot (2)
Destinationen (16)
Deutschland (2)
Andere Gebiete (7)
Schweiz (6)
Motive (13)
Religion (3)
Sport u. Spiel (3)
Int.Organisationen (2)
Tiere (2)
Weltraum (2)
Ausstellungen/Ereignisse (1)
7
8
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sammlungen und Posten Motive Sammlungen
436
OLYMP.SPIELE - Karton mit umfangr. Best., mit zahlr. Marken, Blocks, Briefe, FDC, Sonderbelege usw
462
TIERE - Karton mit interess. Best., dabei zahlr. schöne Motiv-Ausg. aus Aller Welt, weiterhin div. Belege mit FDC u. MK
463
WEIHNACHTEN - Karton mit reichhaltigem Best., mit zahlr. Marken u. Blocks, Briefe, FDC, Sonderbelege u.v.m
Thematiken (132)
Ersttagsbrief (132)
Erhaltungen (182)
Postfrisch (6)
Gestempelt (63)
Brief (111)
Gebiete (466)
Deutschland (67)
Europa (90)
Andere Gebiete (27)
Sammlungen und Posten (201)
Schweiz (16)
Skandinavien (30)
Britisch Commonwealth (22)
China (1)
Asien ohne China (4)
Frankreich (8)
Untergebiete (94)
Zusammendrucke (2)
Blöcke (2)
Sammlungen (88)
Bulk lot (2)
Destinationen (16)
Deutschland (2)
Andere Gebiete (7)
Schweiz (6)
Motive (13)
Religion (3)
Sport u. Spiel (3)
Int.Organisationen (2)
Tiere (2)
Weltraum (2)
Ausstellungen/Ereignisse (1)
7
8