Vorläufer
Schweiz
Vorläufer (2)
Schweiz (2)
Schweiz (2)
Schweiz (2)
Schweiz (2)
Postfrisch (2)
Vorläufer (2)
Schweiz (2)
Schweiz (2)
Schweiz (2)
Schweiz (2)
Postfrisch (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Schweiz
Schweiz
Schweiz
2780
I/III
Pro Juventute-Vorläufer 1912, komplette Serie zu 3 Werten tadellos **. Fotoattest Eichele. Mi. 953,- €
Vorläufer (2)
Schweiz (2)
Schweiz (2)
Schweiz (2)
Schweiz (2)
Postfrisch (2)