Zum Inhalt springen
Anmelden
Gebotszettel
Merkliste
Suche
Home
Auktion
Menü umschalten
Gesamtkatalog
Nachverkauf
Ergebnisse
Katalogarchiv
Zeitplan
Infocenter
Menü umschalten
Oberkirch
Hotels
Links
Zahlungsmöglichkeiten
Portrait
Menü umschalten
Unsere Mannschaft
Verkaufen
Kontakt
Main Menu
Startseite
Plattenfehler/Abart
Int.Organisationen
Int.Organisationen, UPU
Thematiken (8)
Plattenfehler/Abart (8)
mehr
Int.Organisationen, UPU (8)
Int.Organisationen, UPU (8)
mehr
Int.Organisationen, UPU (8)
Int.Organisationen, UPU (8)
Deutschland (8)
Berlin (7)
Bundesrepublik Deutschland (1)
Erhaltungen (8)
Postfrisch (6)
Gestempelt (2)
Kategorien
Kategorien
Thematiken (8)
Plattenfehler/Abart (8)
mehr
Int.Organisationen, UPU (8)
Int.Organisationen, UPU (8)
mehr
Int.Organisationen, UPU (8)
Int.Organisationen, UPU (8)
Deutschland (8)
Berlin (7)
Bundesrepublik Deutschland (1)
Erhaltungen (8)
Postfrisch (6)
Gestempelt (2)
Index
1
Anpassen
Einträge pro Seite:
6
12
18
24
30
60
Sortieren nach:
Standardsortierung
Preis (hoch nach niedrig)
Preis (niedrig bis hoch)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Int.Organisationen, UPU
Int.Organisationen, UPU
Int.Organisationen, UPU
Los
4123
Götz 406. Auktion
Michel
116IV
20,00
EUR
Verkauft
UPU 1949 mit PF IV sauber # Pracht, geprüft Schlegel
UPU 1949 mit PF IV sauber # Pracht, geprüft Schlegel
Los
3917
Götz 406. Auktion
Michel
39I
60,00
EUR
Nachverkauf
60 Pfg. UPU 1949 mit PF I "UT in Deutsche unten beschnitten", tadellos **. Befund Schlegel: "einwandfrei". Mi. 400,- €
60 Pfg. UPU 1949 mit PF I "UT in Deutsche unten beschnitten", tadellos **. Befund Schlegel: "einwandfrei". Mi. 400,- €
Los
3918
Götz 406. Auktion
Michel
40I
80,00
EUR
Nachverkauf
1 DM UPU 1949 mit PF I "Verdickung im Fuss des 2. E von Deutsche", tadellos **, geprüft sowie zusätzlicher Befund
1 DM UPU 1949 mit PF I "Verdickung im Fuss des 2. E von Deutsche", tadellos **, geprüft sowie zusätzlicher Befund Schlegel: "einwandfrei". Mi. 450,- €
Los
3919
Götz 406. Auktion
Michel
41I
70,00
EUR
Nachverkauf
2 DM UPU 1949 mit PF I "Ausbuchtung unten am Denkmalsockel über S in Deutsche", tadellos **. Kurzbefund Schlegel: "einwandfrei". Mi. 400,-
2 DM UPU 1949 mit PF I "Ausbuchtung unten am Denkmalsockel über S in Deutsche", tadellos **. Kurzbefund Schlegel: "einwandfrei". Mi. 400,- €
Los
3920
Götz 406. Auktion
Michel
41I
60,00
EUR
Nachverkauf
2 DM UPU vom Oberrand, gefaltet, mit PF "Ausbuchtung unten am Denkmalsockel" tadellos **. Mi. 400,- €
2 DM UPU vom Oberrand, gefaltet, mit PF "Ausbuchtung unten am Denkmalsockel" tadellos **. Mi. 400,- €
Los
3921
Götz 406. Auktion
Michel
41II
60,00
EUR
Nachverkauf
2 DM UPU 1949 mit PF II, tadellos **. Mi. 400,- €
2 DM UPU 1949 mit PF II, tadellos **. Mi. 400,- €
Los
3922
Götz 406. Auktion
Michel
41V
80,00
EUR
Nachverkauf
2 DM UPU 1949 mit PF V "weisser Fleck unter der rechten Hand neben dem Tuch", tadellos **. Befund Schlegel: "einwandfrei". Mi. 500,- €
2 DM UPU 1949 mit PF V "weisser Fleck unter der rechten Hand neben dem Tuch", tadellos **. Befund Schlegel: "einwandfrei". Mi. 500,- €
Los
3923
Götz 406. Auktion
Michel
41V
50,00
EUR
Nachverkauf
2 DM UPU 1949 mit PF V tadellos #, geprüft Schlegel. Mi. 500,- €
2 DM UPU 1949 mit PF V tadellos #, geprüft Schlegel. Mi. 500,- €
Kategorien
Kategorien
Thematiken (8)
Plattenfehler/Abart (8)
mehr
Int.Organisationen, UPU (8)
Int.Organisationen, UPU (8)
mehr
Int.Organisationen, UPU (8)
Int.Organisationen, UPU (8)
Deutschland (8)
Berlin (7)
Bundesrepublik Deutschland (1)
Erhaltungen (8)
Postfrisch (6)
Gestempelt (2)
Index
1
Home
Auktion
Menü umschalten
Gesamtkatalog
Nachverkauf
Ergebnisse
Katalogarchiv
Zeitplan
Infocenter
Menü umschalten
Hotels
Links
Zahlungsmöglichkeiten
Verkaufen
Kontakt
Login
Gebotszettel
Merkliste
Suche
Unsere Mannschaft
Anmelden
Gebotszettel
Merkliste
Suche
×
×
×
Dismiss
Continue