Gestempelt
Int.Organisationen (2)
Int.Organisationen, UPU (2)
Gestempelt (2)
Int.Organisationen, UPU (2)
Int.Organisationen, UPU (2)
Deutschland (2)
Berlin (1)
Bundesrepublik Deutschland (1)
Int.Organisationen (2)
Int.Organisationen, UPU (2)
Gestempelt (2)
Int.Organisationen, UPU (2)
Int.Organisationen, UPU (2)
Deutschland (2)
Berlin (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Int.Organisationen, UPU
Int.Organisationen, UPU
Int.Organisationen, UPU
4123
116IV
UPU 1949 mit PF IV sauber # Pracht, geprüft Schlegel
3923
41V
2 DM UPU 1949 mit PF V tadellos #, geprüft Schlegel. Mi. 500,- €
Int.Organisationen (2)
Int.Organisationen, UPU (2)
Gestempelt (2)
Int.Organisationen, UPU (2)
Int.Organisationen, UPU (2)
Deutschland (2)
Berlin (1)