Frankreich
Postfrisch
Saar (1)
Postfrisch (1)
Gebiete (3)
Deutschland (1)
Frankreich (1)
Saar (1)
Postfrisch (1)
Gebiete (3)
Deutschland (1)
Frankreich (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
3451
2bPFNI
2 1/2 Pfg. bronzebraun in Type I mit PF NI tadellos **, geprüft Braun. Mi. lediglich -.-
Saar (1)
Postfrisch (1)
Gebiete (3)
Deutschland (1)
Frankreich (1)