Aigurande, Befreiungsausgabe 1944, 11 Werte komplett in
waagerechten Paaren vom unteren Bogenrand, davon jeweils die linke
Marke mit
Marke mit kopfstehendem Aufdruck **. In dieser Form - als
Kehrdruckpaare - eine Rarität dieser kleinauflagigen Serie! Alle
Werte signiert Calves sowie Farbfotoattest Pieles. (Mayer Nr. 1/11