Flugpostmarken
Deutsches Reich (1)
Deutsches Reich (1)
Flugpostmarken (1)
Deutsches Reich (1)
Deutsches Reich (1)
Gestempelt (1)
Deutsches Reich (1)
Deutsches Reich (1)
Flugpostmarken (1)
Deutsches Reich (1)
Deutsches Reich (1)
Gestempelt (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsches Reich Flugpostmarken
3149
379I
10 Pfg. Flugpost 1926 mit PF I tadellos #, geprüft Schlegel
Deutsches Reich (1)
Deutsches Reich (1)
Flugpostmarken (1)
Deutsches Reich (1)
Deutsches Reich (1)
Gestempelt (1)