Deutsche Besetzung II.WK
Kotor
Kotor (1)
Deutsche Besetzung II.WK (1)
Kotor (1)
Postfrisch (1)
Kotor (1)
Deutsche Besetzung II.WK (1)
Kotor (1)
Postfrisch (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsche Besetzung II. WK Kotor
3560
6PFI
10 L. a. 20 C. rot mit PF I "n" statt "u" in Deutsche tadellos **, geprüft mit Befund Ercegovic. Mi. 550,- €
Kotor (1)
Deutsche Besetzung II.WK (1)
Kotor (1)
Postfrisch (1)