Stempel
Stempel (4)
China (2)
Hongkong (2)
Gebiete (10)
China (4)
Asien ohne China (2)
Gestempelt (2)
Nummernstempel (2)
Stempel (4)
China (2)
Hongkong (2)
Gebiete (10)
China (4)
Asien ohne China (2)
Gestempelt (2)
Nummernstempel (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
China Stempel
Hongkong Stempel
China Stempel
Hongkong Stempel
China Stempel
2119
79/81(1...
Himmelstempel Peking 1909, 3 Werte, jeweils im Bogenteil zu 15 Werten, leider auf Unterlage haftend, Ränder teils Zähnungsmängel, da
Himmelstempel Peking 1909, 3 Werte, jeweils im Bogenteil zu 15 Werten, leider auf Unterlage haftend, Ränder teils Zähnungsmängel, da bestoßen
Hongkong Stempel
2131
48 C. Victoria 1862 ohne Wz., oben rechts leicht verkürzte Zähne, sonst tadellos, kontrastreich entwertet mit blauem Nummernstempel. Mi.
48 C. Victoria 1862 ohne Wz., oben rechts leicht verkürzte Zähne, sonst tadellos, kontrastreich entwertet mit blauem Nummernstempel. Mi. 500,- €
Stempel (4)
China (2)
Hongkong (2)
Gebiete (10)
China (4)
Asien ohne China (2)
Gestempelt (2)
Nummernstempel (2)