Tiere
Ersttagsbrief
Gestempelt
Gebiete (2)
Sammlungen und Posten (2)
Tiere (1)
Tiere (1)
Ersttagsbrief (1)
Gestempelt (1)
Brief (1)
Tiere (1)
Tiere (1)
Gebiete (2)
Sammlungen und Posten (2)
Tiere (1)
Tiere (1)
Ersttagsbrief (1)
Gestempelt (1)
Brief (1)
Tiere (1)
Tiere (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Tiere
Tiere
Tiere
462
TIERE - Karton mit interess. Best., dabei zahlr. schöne Motiv-Ausg. aus Aller Welt, weiterhin div. Belege mit FDC u. MK
Gebiete (2)
Sammlungen und Posten (2)
Tiere (1)
Tiere (1)
Ersttagsbrief (1)
Gestempelt (1)
Brief (1)
Tiere (1)
Tiere (1)