SBZ - umfangr., meist ** Slg., sauber im Lindner-T-Ringbinder,
vieles doppelt oder 3fach zus.-getragen, in den Haupt-Nrn. wohl
überkpl.
überkpl. mit Potschta ** sign. Dr.Dub, 43 Ac * mit Attest Zierer,
Postmeistertrennungen, Wz.- u. Farbvarianten, Bl. 1 x *, 1 t **, 2
x + t *, 3 A/B (2), 4 **, 150/55 X **, Hz1 **, 5 X + Y, 5 S mit
Geschenkumschlag, div. Bezirkshandstempel teils gepr., teils als
Fälschung zu Vergl.-Zwecken oder ungeprüft, Bl. 6, Köpfe I in **
4er-Blocks etc. Interess. u. nicht alltägliche Slg