Gestempelt
Sammlungen Einzelgebiete (2)
Deutschland (2)
Blöcke (2)
Gestempelt (2)
Gebiete (8)
Deutschland (4)
Sammlungen Einzelgebiete (2)
Deutschland (2)
Blöcke (2)
Gestempelt (2)
Gebiete (8)
Deutschland (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sammlungen und Posten Bundesrepublik und Berlin Blöcke
1830
BUND/BERLIN BLOCKS - Karton mit reichhaltigem Best. **/# Blocks, Hauptwert ** mit enormer Anzahl, oft mehrfach vorhanden, insges. sehr
BUND/BERLIN BLOCKS - Karton mit reichhaltigem Best. **/# Blocks, Hauptwert ** mit enormer Anzahl, oft mehrfach vorhanden, insges. sehr hoher, unberechneter Kat.-Wert - ideal für Wiederverkäufer
Sammlungen Einzelgebiete (2)
Deutschland (2)
Blöcke (2)
Gestempelt (2)
Gebiete (8)
Deutschland (4)