Asien ohne China
Korea
Andere Gebiete (8)
Korea (8)
Gebiete (24)
Andere Gebiete (8)
Asien ohne China (8)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Andere Gebiete (8)
Korea (8)
Gebiete (24)
Andere Gebiete (8)
Asien ohne China (8)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Korea Sammlungen
Korea Sammlungen
Korea Sammlungen
340
NORDKOREA - ** Partie mit vielen Motiv-Ausg. auf Steckseiten bis in die 2000er-Jahre, mit dekorativen Neuheiten, Blocks, kpl. Serien etc
339
15,00
KOREA - Slg. ab Nr. 1/2 *, 3 #, 5 #, 16/17 #, 27 usw
Andere Gebiete (8)
Korea (8)
Gebiete (24)
Andere Gebiete (8)
Asien ohne China (8)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)