BREMEN - interess. Partie a. Steckkarten, mit vielen versch.
Werten, auch Besonderheiten wie Plattenfehler etc., teils sign.
Hoher Kat.-Wert
Hoher Kat.-Wert
Fiume Sammlungen
Los 589
250,00EUR
FIUME - hauptsächl. ungebr. Dubl.-Slg. mit zahlr. Aufdruckwerten,
erste Seite nur Aufdrucke auf Ungarn 1918, ungepr. (ohne Garantie)
mit
mit u.a. 5mal 10 Kor. Höchstwert, Fehldruck FUME, ab 1919
verschied. Papiere, Farben, etc. Des Weiteren Portomarken ab 1918
u. Carnaro