Einheit mit Zwischensteg
Gestempelt
Einheit mit Zwischensteg (1)
Gestempelt (1)
Deutsche Abstimmungsgebiete (1)
Oberschlesien (1)
Einheit mit Zwischensteg (1)
Gestempelt (1)
Oberschlesien (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Oberschlesien Einheit mit Zwischensteg
3399
1a
35,00
2 1/2 Pfg. schwärzlichgrau mit links anhängendem Zwischenstegansatz, sauber # Pracht, geprüft Gruber
Einheit mit Zwischensteg (1)
Gestempelt (1)
Oberschlesien (1)