BUND/MARKENHEFTCHEN - Slg. v. ca. 190 versch. **/# MH im Album ex
Nr. 3/66, mit zahlr. Zählbalken u. Besonderheiten
Nr. 3/66, mit zahlr. Zählbalken u. Besonderheiten nach
Kunz-Spez.-Katalog. Alleine der Mi.-Wert beträgt ca. 1.750,- €
Schweden Markenheftchen
Schweden Markenheftchen
Schweden Markenheftchen
Los 2744
5b
600,00EUR
24 Sk. mattrot, allseitig für diese Ausgabe gut gezähnt, sehr
farbfrisch, mit sauber, nahezu zentrischem K1 "GEFLE 25.4.1858".
Ein sehr
Ein sehr schönes u. vor allen Dingen frisches Exemplar dieser sehr
seltenen Marke! Farbfotoattest Dr.Obermüller. Mi. 2.600,- €
Los 2745
100,00EUR
Lokalmarke schwarz, gut gezähnt, mit sauberem Strahlenstempel. Mi.
380,- €
380,- €
Los 2746
100,00EUR
Lokalmarke schwarz 1856, gut gezähnt, mit idealem Strahlenstempel.
Mi. 380,- €
Mi. 380,- €