Markenheftchen
Postfrisch
Skandinavien
Markenheftchen (3)
Postfrisch (3)
Skandinavien (3)
Schweden (3)
Gebiete (6)
Europa (3)
Skandinavien (3)
Markenheftchen (3)
Postfrisch (3)
Skandinavien (3)
Schweden (3)
Gebiete (6)
Europa (3)
Skandinavien (3)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Schweden Markenheftchen
Schweden Markenheftchen
Schweden Markenheftchen
2750
54
5 Kr. blau tadellos **. Fotoattest Diena
2751
54
5 Kr. blau, tadellos **. Der Katalogwert gilt für ungebraucht, geprüft Diena
2752
84/85
1.800,00
"Värnamo" 1918, allseits gut gezähnte Werte und bis auf 55 Ö. Bug, tadellos **. Mi. 7.000,- €
Markenheftchen (3)
Postfrisch (3)
Skandinavien (3)
Schweden (3)
Gebiete (6)
Europa (3)
Skandinavien (3)