Religion
Religion, Christliche, Weihnachten
Religion, Christliche, Weihnachten (3)
Sowjetische Zone (3)
SBZ (3)
Religion, Christliche (3)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)
Ersttagsbrief (1)
Sowjetische Zone (3)
SBZ (3)
Religion, Christliche (3)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)
Ersttagsbrief (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
3774
Bl.1xa
Weihnachts-Block 1945, rechte untere Bogenecke ideal # mit Abstempelung vom Ersttag "Weimar 18.12.45", neuestes Farbfotoattest Schulz
Weihnachts-Block 1945, rechte untere Bogenecke ideal # mit Abstempelung vom Ersttag "Weimar 18.12.45", neuestes Farbfotoattest Schulz "einwandfrei"
3775
Bl.2xb
Weihnachts-Block 1945 in seltener b-Farbe aus der linken unteren Bogenecke, tadellos ** mit neuestem Fotoattest Schulz "einwandfrei". Mi.
Weihnachts-Block 1945 in seltener b-Farbe aus der linken unteren Bogenecke, tadellos ** mit neuestem Fotoattest Schulz "einwandfrei". Mi. 2.000,- €
3776
103/06t
Herzstück aus Weihnachtsblock 1945 tadellos **
Sowjetische Zone (3)
SBZ (3)
Religion, Christliche (3)
Postfrisch (2)
Gestempelt (1)
Ersttagsbrief (1)