Exportmesse-Block 1949 in c-Farbe, links oben minimaler, kaum
merklicher Eckbug, ansonsten **, geprüft Schlegel. Mi. 700,- €
Los 4107
Bl.1b
700,00EUR
Exportmesse-Block 1949 in der sehr seltenen Farbvariante "b"
tadellos **, signiert Dr.Wittmann sowie je 3fach signiert Dr.Dub u.
Salomon.
Salomon. Mi. 3.400,- €