Jahrbuch 1975 als äusserst seltener Fehldruck mit mattem Umschlag
tadellos **. Von dieser Abart der Jahresausgabe sind nur
tadellos **. Von dieser Abart der Jahresausgabe sind nur wenige
Exemplare bekannt geworden! Signiert sowie Attestkopie Schlegel