Markenheftchenblaetter
Postfrisch
Markenheftchenblaetter (3)
Postfrisch (3)
Deutsches Reich (3)
Deutsches Reich (3)
Markenheftchenblaetter (3)
Postfrisch (3)
Deutsches Reich (3)
Deutsches Reich (3)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutsches Reich Markenheftchenblaetter
3261
1II
10 Pfg. dunkelrosarot (Mi.Nr. 86 IIf, Kriegsdruck) als Heftchenblatt tadellos ** (Falzreste nur auf dem Bogenrand). Farbfotoattest
10 Pfg. dunkelrosarot (Mi.Nr. 86 IIf, Kriegsdruck) als Heftchenblatt tadellos ** (Falzreste nur auf dem Bogenrand). Farbfotoattest Jäschke-L
3262
95BPFI
Hindenburg 1939, H-Blatt 95 mit PF auf Feld 1 "G von "Glückwünsche" links gebrochen" tadellos **
3263
120HAN
Hitler 1941, H-Blatt 120 mit HAN am Oberrand tadellos **
Markenheftchenblaetter (3)
Postfrisch (3)
Deutsches Reich (3)
Deutsches Reich (3)