Einzellose
Münzen
Alle Welt – Bestand
Flugpostmarken
Flugpostmarken (2)
Altdeutschland (2)
Bayern (2)
Gestempelt (1)
Flugpostmarken (2)
Altdeutschland (2)
Bayern (2)
Gestempelt (1)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Altdeutschland Bayern Flugpostmarken
3780
Götz 407. Auktion
FI
25 Pfg. dunkelpreussischblau tadellos ungebraucht, tiefst geprüft Pfenninger. Mi. 200,- €
3781
Götz 407. Auktion
FI
Flugpostmarke 1912 sauber Gest. mit SST
Flugpostmarken (2)
Altdeutschland (2)
Bayern (2)
Gestempelt (1)