100 Rp. Vögel 2007 mit Abart "senkrechter schwarzer Streifen
rechts" auf tadellosem Briefstück "Lohm-Ammannsegg", signiert
rechts" auf tadellosem Briefstück "Lohm-Ammannsegg", signiert sowie
Fotoattest Loertscher. Zumstein Nr. 1237H. Selten