Schweiz
Ämter
OMS/WHO
OMS/WHO (3)
Ämter (3)
OMS/WHO (3)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)
OMS/WHO (3)
Ämter (3)
OMS/WHO (3)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Schweiz Weltgesundheitsorganisation OMS
2801
1/5(50)
Freimarken 1948 als komplette Bogenserie tadellos **. SBK 1.750,- Sfr
2802
1/5(50)
Freimarken 1948 als komplette Bogenserie tadellos #. SBK 1.900,- Sfr
2803
26/31 u...
75,00
OMS Nr. 26/31, OMM Nr. 1/6 u. UIT Nr. 1/13 je in # vollständigen Originalbogen. SBK 2.400,- Sfr
OMS/WHO (3)
Ämter (3)
OMS/WHO (3)
Postfrisch (1)
Gestempelt (2)