Gebiete (16)
Deutschland (8)
Untergebiete (8)
Blöcke (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Gebiete (16)
Deutschland (8)
Untergebiete (8)
Blöcke (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sammlungen und Posten Bundesrepublik und Berlin Blöcke
1810
45,00
BUND/BERLIN - umfangr. ** Posten Einheiten wie Paare, 3er-/4er-Streifen u. -Blocks etc., bis hin zu einigen grösseren Einheiten, in
BUND/BERLIN - umfangr. ** Posten Einheiten wie Paare, 3er-/4er-Streifen u. -Blocks etc., bis hin zu einigen grösseren Einheiten, in Schachtel
1830
BUND/BERLIN BLOCKS - Karton mit reichhaltigem Best. **/# Blocks, Hauptwert ** mit enormer Anzahl, oft mehrfach vorhanden, insges. sehr
BUND/BERLIN BLOCKS - Karton mit reichhaltigem Best. **/# Blocks, Hauptwert ** mit enormer Anzahl, oft mehrfach vorhanden, insges. sehr hoher, unberechneter Kat.-Wert - ideal für Wiederverkäufer
Gebiete (16)
Deutschland (8)
Untergebiete (8)
Blöcke (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)