Übersee
Skandinavien
Skandinavien (6)
Norwegen (6)
Postfrisch (6)
Gebiete (30)
Europa (6)
Sammlungen und Posten (18)
Skandinavien (6)
Untergebiete (6)
Sammlungen (6)
Skandinavien (6)
Norwegen (6)
Postfrisch (6)
Gebiete (30)
Europa (6)
Sammlungen und Posten (18)
Skandinavien (6)
Untergebiete (6)
Sammlungen (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sammlungen und Posten Neuheiten weltweit Sammlungen
1951
450,00
NORWEGEN - sauberer Best., in Tüten sortiert, mit einem Frankaturwert von umgerechnet nach Angaben ca. 90.000,- NKK
Skandinavien (6)
Norwegen (6)
Postfrisch (6)
Gebiete (30)
Europa (6)
Sammlungen und Posten (18)
Skandinavien (6)
Untergebiete (6)
Sammlungen (6)