Großbritannien und Kolonien
Gestempelt
Ersttagsbrief
Großbritannien und Kolonien (4)
Brit. Commonwealth Oceanien (4)
Gestempelt (2)
Gebiete (10)
Sammlungen und Posten (6)
Britisch Commonwealth (4)
Gestempelt (2)
Gebiete (10)
Sammlungen und Posten (6)
Britisch Commonwealth (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sammlungen und Posten Britisch Commonwealth Oceanien Sammlungen
369
90,00
OZEANIEN - Karton mit interess., unsortiertem Best., Marken v. Alt bis Modern, auch interess. Teil ** Ausg., zusätzl. div. Briefe/FDC
Gestempelt (2)
Gebiete (10)
Sammlungen und Posten (6)
Britisch Commonwealth (4)