Großbritannien und Kolonien
Postfrisch
Malaiisische Staaten
Malaiisische Staaten (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Gebiete (10)
Sammlungen und Posten (6)
Britisch Commonwealth (4)
Malaiisische Staaten (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Gebiete (10)
Sammlungen und Posten (6)
Britisch Commonwealth (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sammlungen und Posten Malaiisische Staaten Sammlungen
343
MALAIISCHE STAATEN - netter Posten, dabei guter Teil Straits Settlements
Malaiisische Staaten (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Gebiete (10)
Sammlungen und Posten (6)
Britisch Commonwealth (4)