Andorra
Andorra (8)
Sammlungen und Posten (12)
Europa (8)
Sammlungen Einzelgebiete (4)
Postfrisch (4)
Gestempelt (2)
Andorra (8)
Sammlungen und Posten (12)
Europa (8)
Sammlungen Einzelgebiete (4)
Postfrisch (4)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sammlungen und Posten Andorra Sammlungen
513
35,00
FRZ.ANDORRA - kleine, doppelt geführte Partie a. Blättern, dabei Nr. 142/60 **/* (Mi. ca. 120,- €), 160 # (Mi. 90,- €), 161/63
FRZ.ANDORRA - kleine, doppelt geführte Partie a. Blättern, dabei Nr. 142/60 **/* (Mi. ca. 120,- €), 160 # (Mi. 90,- €), 161/63 **/# (Mi. 58,- €), 168/77 ** u. # (Mi. 140,- €) usw
514
95,00
SPAN.ANDORRA - 1948/2014, ** kpl. Slg. im Lindner-T-Ringbinder
Andorra (8)
Sammlungen und Posten (12)
Europa (8)
Sammlungen Einzelgebiete (4)
Postfrisch (4)
Gestempelt (2)