Balkan
Balkan (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Sammlungen und Posten (6)
Europa (4)
Sammlungen Einzelgebiete (2)
Balkan (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Sammlungen und Posten (6)
Europa (4)
Sammlungen Einzelgebiete (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sammlungen und Posten Balkan Staaten Sammlungen
515
BALKAN - interess. Posten mittlerer u. bess. Werte auf Steckkarten, dabei auch Besonderheiten, Stempel usw
Balkan (4)
Postfrisch (2)
Gestempelt (2)
Sammlungen und Posten (6)
Europa (4)
Sammlungen Einzelgebiete (2)