Postfrisch
Kolonien
Kolonien (8)
Erhaltungen (16)
Postfrisch (4)
Gestempelt (4)
Gebiete (28)
Deutschland (16)
Sammlungen und Posten (12)
Vorläufer (2)
Kolonien (8)
Erhaltungen (16)
Postfrisch (4)
Gestempelt (4)
Gebiete (28)
Deutschland (16)
Sammlungen und Posten (12)
Vorläufer (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Sammlungen und Posten Dt. Kolonien Sammlungen
1401
DT.KOLONIEN - urige Steckkarten-Partie versch. Gebiete mit vielen bess. Werten, teils gepr., auch besondere Stempel,
DT.KOLONIEN - urige Steckkarten-Partie versch. Gebiete mit vielen bess. Werten, teils gepr., auch besondere Stempel, Aufdrucke, Schiffszeichnung, gute Querformate incl. Höchstwerten, Vorläufer, Petschili usw. Fundgrube
1402
DT.KOLONIEN - Dublettenlot mit u.a. gesiegeltem Brief Ostasien-Exped. China, Dt.Post Tuerkei Nr 48/52 *, SWA 5 Mk. Brfst. Rehoboth gepr
DT.KOLONIEN - Dublettenlot mit u.a. gesiegeltem Brief Ostasien-Exped. China, Dt.Post Tuerkei Nr 48/52 *, SWA 5 Mk. Brfst. Rehoboth gepr Bothe
Kolonien (8)
Erhaltungen (16)
Postfrisch (4)
Gestempelt (4)
Gebiete (28)
Deutschland (16)
Sammlungen und Posten (12)
Vorläufer (2)