BALT.STAATEN - ** Slg. der Neuheiten im Leuchtt.-Album, je ab
Beginn bis 2003, augenscheinlich kpl. aus Abo-Bezug incl. Blocks,
Motiven, MH
Motiven, MH etc. Mi. über 1.200,- €
Los 517
100,00EUR
BALT.STAATEN - Slg. aller 3 Gebiete, jeweils bis Mitte der
20er-Jahre, teils mit kpl. Serien u. einigen Besonderheiten
Los 519
300,00EUR
BALT.STAATEN - meist gestempelte Sammlung der Marken von Alt bis
Neu aller 3 Gebiete im grossen Steckbuch,
Neu aller 3 Gebiete im grossen Steckbuch, unchronologisch
zusammengetragen, jedoch mit besseren Werten u. Serien
Los 520
100,00EUR
BALT.STAATEN - Karton mit interess., unsortiertem Best. Estland,
Lettland u. Litauen, sowohl alte wie neue Ausgaben, zusätzl. div.
Belege
Belege