RUSSLAND KAISERREICH - 1857/1923, tolle Slg. der Ausg. Zarenreich
im KA/BE-Vordruckalbum ab starkem Klassik-Teil, dabei u.a.
vollrandige
vollrandige Nr. 1 mit Federzug-Entwertung, Nr. 2 x auf Bfst.,
seltene Nr. 3 x tadellos mit Fotoattest Bühler, Nr. 4 sign. leicht
mangelhaft, 5/7, 9/11, Stadtpostmarke mit kontrastreichem rotem
Stempel, die nachfolgenden Ausg. teils mehrf., hohe Rubel-Werte,
Aufdrucke, gez./geschnittene Ausg., versch.-farbige Überdrucke usw